Biodata pemain Brilliant Legacy

Lee Seung Gi

Nama : 이승기 /Lee Seung Ki (Lee Seung Gi)

Profesi: Penyanyi dan aktor

Tanggal lahir : 1987-Jan-13

Tempat lahir : Korea

Tinggi : 182cm

Berat : 70 kg

Zodiak : Capricorn

Pendidikan :  Sangkye High School

Keterampilan : Anggar

Hobi :  Mendengarkan musik dan sepak bola

Tentang Lee Seung Gi

Lee Seung-gi adalah vokalis laki-laki muda yang melakukan debutnya pada tahun 2004 sebagai siswa SMA. Laki-laki yang tinggi dan tampan, warna suaranya yang lembut. Lee Seung-gi memiliki nada suara yang menarik banyak pecinta musik pop. Lee adalah seorang mahasiswa yang aktif di sekolah. Ia menjabat sebagai presiden mahasiswa tahun kedua di Sangkye High School. Dia pertama kali mulai musik di sekolah menengah dengan bergabung band sekolah sebagai vokalis utama. Sementara tampil dengan band-nya di sebuah teater kecil di Daehagno, Lee scouted oleh Lee Sun-hee, mantan penyanyi pada akhir 1980-an dan 90-an. Setelah dua tahun latihan keras, Lee Seung-gi pertama kali muncul pada tahap-tahap dengan lagu berjudul “You’re My Woman.” Lagu dan liriknya ditulis Psy. Lee Seung-gi telah memperluas karirnya untuk bertindak, muncul dalam serangkaian komedi situasi televisi.

TV Series

Shining Inheritance (SBS, 2009)

Famous Princesses (KBS2, 2006)

Nonstop 5 (MBC, 2005)

Han Hyo Joo

Name: 한효주 / Han Hyo Joo (Han Hyo Ju)
Profession: Actress and Model
Birthdate: 1987-Feb-22
Birthplace: Cheongju, South Korea
Height: 170cm
Weight: 48kg
Star sign: Pisces
Blood type: A
Talent agency: Fantom Ent
Family: Younger brother
Education: Dong Gook University (Dramatics and Films department)
Hobbies: Singing, Watching Movies, Writing, Practice acting, Playing piano, Listening to music, Reading, etc.
Talents: Piano, telling fairy tales, writing, running, fencing
Religion: Christian
Discovered at a teenage beauty pageant in 2003TV ShowsTelecinema Heaven’s Postman (SBS, 2009)
Shining Inheritance (SBS, 2009)
Iljimae (SBS, 2008)
By Land and Sky (KBS1, 2007)
Spring Waltz (KBS2, 2006)
Nonstop 5 (MBC, 2005)

MoviesRide Away (2008)
Ad-Lib Night (2006)
My Boss, My Teacher (2005)

Awards

2008 SBS Drama Awards: New Star Award
2007 KBS Drama Awards: Popularity Award (Female)
2007 KBS Drama Awards: Best Couple (with Park Hae Jin)
2007 Korea’s Best Dressed Award
2007 20th Singapore International Film Festival: Best Actress Award
2006 26th Korean Screen Critics Award: Best Female Newcomer Award

Bae Soo Bin

Name: 배수빈 / Bae Soo Bin (Bae Su Bin)
Real name: 윤태욱 / Yoon Tae Wook
Nickname: Sunny Bae
Profession: Actor
Birthdate: 1976-Dec-09
Height: 180cm
Weight: 68kg
Blood type: A
Star sign: Sagittarius
Talent agency: BH Entertainment
Education: Photography (in Korea), Beijing Film School (in China)
Skills: Swimming, Jazz Dance
Hobby: Watching movies
He speaks Chinese fluently and good English.

TV Series

Temptation of an Angel (SBS, 2009)
Shining Inheritance (SBS, 2009)
The Painter of the Wind (SBS, 2008)
Woman of Matchless Beauty, Park Jung Kum (MBC, 2008)
Auction House (MBC, 2007, ep 12)
The Book of Three Han (MBC, 2006)
Let’s Marry (MBC, 2005)
Fashion 70’s (SBS, 2005)
MBC Best Theater Ep616 (MBC, 2005)
Sea God (KBS, 2004)
When a Man is in Love (SBS, 2004)
MBC Best Theater Ep577 & Ep585 (MBC, 2004)
The Proof of Memories (CCTV, 2002)

Movies

Flight (2009)
Ae Ja (2009)
Club Butterfly (2001)

Moon Chae Won

Name: 문채원 / Moon Chae Won (Mun Chae Won)
Profession: Actress and model
Birthdate: 1986-Nov-13
Birthplace: Daegu, South Korea
Height: 168cm
Weight: 46kg
Star sign: Scorpio
Blood type: B
Family: Older brother
Education: Chugye University for the Arts (Western Painting degree)
Moon was born in Daegu and moved to Seoul when she was 12

TV Series

Take Care of the Young Lady (KBS2, 2009)

Shining Inheritance (SBS, 2009)

The Painter of the Wind (SBS, 2008)

Mackerel Run (SBS, 2007)

Movies

Our School E.T (2008)

Awards

2008 SBS Drama Awards: Best Couple Award with Moon Geun Young (The Painter of the Wind)

http://star.koreandrama.org/

Berikan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.

%d blogger menyukai ini: